Федеральные целевые программы России

2007-07-11

10 июля 2007 г. под руководством Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Грефа состоялось заседание Координационного совета по вопросам реализации Федеральной целевой программы «Развитие Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014гг.)»

Источник: Официальный сайт Министерства экономического развития и торговли РФ

10 июля 2007 г. под руководством Министра экономического развития и торговли Российской Федерации Г.О. Грефа состоялось заседание Координационного совета по вопросам реализации Федеральной целевой программы «Развитие Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014гг.) »

В заседании приняли участие эксперты Заявочного комитета «Сочи 2014г», Олимпийского комитета России, администрации Краснодарского края и г. Сочи, Министерства Финансов Российской Федерации, Министерства транспорта Российской Федерации, Министерства природных ресурсов Российской Федерации и других заинтересованных министерств и ведомств, а также представители частных и общественных организаций.

На заседании обсуждались вопросы о ходе реализации ФЦП «Развитие Сочи как горноклиматического курорта (2006-2014гг.)» и первоочередные меры по реализации решения Международного Олимпийского комитета о проведении ХХII Зимних Олимпийских и ХI Паралимпийских игр 2014 года в г. Сочи.

В соответствии с требованиями оценочной комиссии МОК к августу текущего года будет подготовлен План основных мероприятий по подготовке города Сочи к проведению Олимпиады 2014 года.

Кроме того, необходимо разработать и принять законопроект об организации и проведению Олимпиады-2014г., и создать организационный Комитет по проведению Олимпиады в Сочи в 2014 году.

назад

Материалы из архива