Федеральные целевые программы России

Система программных мероприятий

Информационно-аналитическое обеспечение Программы

Программой предусматривается осуществление информационного и аналитического обеспечения принимаемых решений по проведению защитных и реабилитационных мероприятий, направленных на повышение эффективности планирования, организации и координации деятельности федеральных и региональных органов исполнительной власти, участвующих в реализации Программы.

На реализацию мероприятий по информационно-аналитическому обеспечению Программы предусматривается направить 7805,7 тыс. рублей из федерального бюджета.

В результате реализации предусмотренных мероприятий будет обеспечено:
сбор, обобщение и анализ данных по выполнению мероприятий Программы, подготовка и издание аналитических материалов, информационная поддержка органов управления и администраций субъектов Российской Федерации;
повышение эффективности использования выделяемых финансовых ресурсов, обеспечение высокого уровня координации работ министерств, ведомств и организаций, участвующих в реализации Программы.

Материалы из архива